Лишили прав в/у дело и суд по месту прописки права сдал в другом регионе в ГАИ где мне их забирать там же где и сдал?

• г. Краснодар

Лишили прав в/у дело и суд по месту прописки права сдал в другом регионе в ГАИ где мне их забирать там же где и сдал?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! получить водительское сможете в любом городе. Для этого нужно направить в ГИБДД не позднее чем за 1 месяц заявление о пересдаче экзамена, по месту хранения в/у.

Да, там же, только если Вы были лишены за управление в состоянии опьянения, то прежде чем получить права придется пересдать экзамены

Добрый день Александр.

Ваше водительское удостоверение будет передано соответственно в тот регион, в котором Вы проживаете.

С уважением, Юрий Сергеевич.

Здравствуйте, Алексей!

Забирать придется там же, где и сдавали. Водительское удостоверение не пересылается по месту регистрации.