Возможность участия в программе Земский доктор для специалиста с высшим немедицинским образованием и средним медицинским образованием, работающего в клинико-диагностической лаборатории Биолог

• г. Москва

Если я по специальности работаю в клинико-диагностической лаборатории "Биологом" это специалист с немедицинским высшим образованием и медицинским средним и работаю на должности "врача-лаборанта", только запись моя по штатному расписанию "Биолог". могу ли я участвовать в программе земский доктор.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете участвовать. Для этого Вы должны иметь высшее медицинское образование. А медицинское среднее - это фельдшер - в программе : "Земский фельдшер".

Добрый день! Нет, пока что никак не можете участвовать в данной программе, поскольку для этого Вы должны иметь высшее медицинское образование.