Ремонт товара по гарантии - возможность требования возврата денег

• г. Ярославль

Товар в ремонт по гарантии сдавала. Сегодня 45 день... а товар уже едет... завтра или пслезавтра придет. Могу потребовать сегодня возврат денег?

Ответы на вопрос (3):

Могу потребовать сегодня возврат денег?[quote][/quote]

Нет, к сожалению, сегодня еще не можете потребовать.

Всего хорошего Вам!

пишите аргументированную претензию с вашими требованиями, если они не удовлетворят ее , то с этими же требованиями обращайтесь с исковым в суд.

Здравствуйте, Анастасия!

Можете потребовать выплаты Вам неустойки с 46го дня в соответствии с п. 1 ст. 23 Закона "О защите прав потребителей": за нарушение предусмотренных статьями 20, 21 и 22 настоящего Закона сроков, а также за невыполнение (задержку выполнения) требования потребителя о предоставлении ему на период ремонта (замены) аналогичного товара продавец (изготовитель, уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер), допустивший такие нарушения, уплачивает потребителю за каждый день просрочки неустойку (пеню) в размере одного процента цены товара.