Как получить задолженную зарплату после неофициального трудоустройства в организации

• г. Волгоград

Проработала в организации 1,5 года, работадатель официально не трудоустроил, при увольнении не выплатил зарплату. Возможно мне ее получить?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Если добровольно выплачивать расчет работодатель отказывается, то придется доказывать факт трудоустройства, а также размер не выплаченной з/п в судебном подряде.