Водитель из Армении с армянским водительским удостоверением сможет ездить на российской машине

• г. Ставрополь

Я гражданин Армении, водителськое удостоверение тоже армянский, и у меня трудовой договор на 1 год, я смогу ездить на российской машине. Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

если в частном порядке, на своей автомашине, по своим делам, то да, можете. Вы не можете устроиться на работу водителем к кому либо. Только на своей машине. по своим нуждам