Федеральная пенсия в СПБ ниже прожиточного минимума для пенсионеров - требуется выплата доплаты

• г. Санкт-Петербург

Если федеральная пенсия в СПБ 7850 р, то она меньше пржиточного минимума для пенсионеров старше 65 лет, 9932 р, (в регионе СПБ), тогда мне должны выплачивать доплату...

Ответы на вопрос (1):

Если федеральная пенсия в СПБ 7850 р, то она меньше пржиточного минимума для пенсионеров старше 65 лет, 9932 р, (в регионе СПБ), тогда мне должны выплачивать доплату....

Да, вам должны начислять доплату до прожиточного минимума по СПБ.

обратитесь в пенсионный фонд.