Можно ли получить химиотерапию в Москве при временной регистрации и прописке в другом городе?

• г. Москва

Такой вопрос: у мужа онкологическое заболевание, ему требуется химиотерапия. В 1 онкодиспанцере г Москвы нам сказали, что данная процедура возможна только по месту постоянной регистрации. Мы проживаем в Москве, временная регистрация, постоянная прописка КБР г Нальчик. Правильно ли нам отказывают? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! уточните данный вопрос в департамент здравоохранения г. Москвы (можно через сайт или по телефону), а также в страховой компании, которая выдала полис ОМС