Как обжаловать постановление о взыскании задолженности за электроэнергию за несуществующий адрес?

• г. Москва

Хотел бы узнать как обжаловать постановление о взыскании задолженности за неуплату электроэнергии, адрес по которому человек не живёт и выписан, а давно живёт в другом городе и оплачивает электроэнергию по адресу новой прописки.

Ответы на вопрос (2):

Если вынесен судебный приказ у взыскании задолженности, нужно в течение 10 дней подать в суд возражения по поводу исполнения судебного приказа

Добрый день.

Если будут поданы возражения должника, судья обязан вынести определение об отмене вынесенного им судебного приказа и разъяснить взыскателю его право предъявить иск на общих основаниях. Копии определения судьи об отмене судебного приказа должны быть высланы сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.