На общем собрании ТСЖ меня единогласно избрали председателем, одна я возражала. Мои действия.

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (1):

можете заявить самоотвод, для работы председателем нужно ваше согласие - труд в РФ - свободен, принуждение к труду - недопустимо ст. 37 Конституции

возможно придется отменять решение собрания через суд - тогда к юристу очно