Затопило подвалы гаражного кооператива от трубы завода пролегающей в доль гаражей. Что делать, как предъявить иск.

• г. Воронеж

Затопило подвалы гаражного кооператива от трубы завода пролегающей в доль гаражей. Что делать, как предьявить иск.

Ответы на вопрос (2):

Исковое заявление в суд должно соответствовать требованиям, установленным статьей 131 гражданского процессуального кодекса. Укажите все обстоятельства дела и сформулируйте требование о возмещении ущерба

Александр, если с иском будут обращаться граждане, то иск составляется в соответствии с гпк, если кооператив-то апк. Если возникнут трудности с составлением иска, обращайтесь к любому юристу, думаю не откажут.