На территории ТСЖ имею в собственности гараж, въезд в который постоянно загораживается припаркованными авто. Что можно сделать?

• г. Краснодар

На территории тсж имею в собственности гараж, въезд в который постоянно загораживается припаркованными авто. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменным заявлением в администрацию города и в Государственную автомобильную инспекцию с заявлением об установке дорожного знака "Стоянка запрещена" либо соорганизуйтесь с членами ТСЖ и установите шлагбаум с охраной.