Что я буду иметь если вступу в армию я гражданин Таджикистан) и еще если я женюсь на гражданке рф магу получит паспорт рф?

• г. Москва

Что я буду иметь если вступу в армию я гражданин таджикистан) и еще если я женюсь на гражданке рф магу получит паспорт рф?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, паспорт сможете получить проживая в браке более 3 лет. см. Федеральный закон "О гражданстве Российской Федерации", N 62-ФЗ от 31.05.2002

Удачи Вам и всё у Вас получится.