Как сохранить свои права при отсутствии мотивировочного решения и ограниченном времени для подачи аппеляции?

• г. Новосибирск

Скажите сейчас приняли в Ижевске заявление о восстановлении процессуального срока для изготовления мотивировочного решения. Заседание назначено на 20 октября.

А срок подачи аппелиции по вынесеному решению 13 сентября закончится 13 октября.

Если я не подам аппеляцию до 13 октября в ожидании заседания по восстановлении срока процесуального по мотивировочному решению, я могу всё потерять. Подскажите как быть? Может подать аппеляцию без мотивировочного решения? Я не юрист и нанимать юриста у меня денег нет. моя единственная надежда это Ваш сайт. И не надо меня гнобить, мне нужна помощь и подсказка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, нужно подать краткую апелляционную жалобу. Конечно же, бесплатно ее составить возможности нет, но, скорее всего, Вы переоцениваете стоимость услуг по данному вопросу.