Как защитить себя и детей от агрессивного сожителя с психическим расстройством в коммунальной квартире?

• г. Самара

Живем в коммунальной квартире с психически больным человеком, который стоит на учете. Она не пьёт,но проявляет агрессию. Я боюсь за себя и детей. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в ПНД, при необходимости гражданка будет госпитализирована в психиатрическую больницу, где ей будет проведено лечение.