Проблема с оплатой Триколор ТВ - деньги сняли, но на счет не поступили. Что делать?
• г. Иваново
Решили оплатить Триколор ТВ заблаговременно, поиск выдал...Retail RUS WWW.TRICOLORT TRICOLORTV.INFO, как сайт для оплаты пакетов, но 1300 вместо 1200. 3.10 2016 оплатитли, деньги с карты сняли, а на счёт так и не пришли.. Что делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Рязань
Здравствуйте! В таком случае начните с обращения в службу поддержки указанного сайта, можете также направить письменную претензию, в которой изложите суть произошедшего и свои требования.