Как помочь 90-летней маме, отказывающейся от еды, искать другие решения?

• г. Таганрог

Маме 90 лет. Последние 4 дня стала отказываться от еды. Я ей готовлю еду в виде коктейля, т.к. у неё нет зубов. В коктейле 6 яиц перепелиных, овсяная крупа, мёд, банан, яблоко, грецкий орех. Мне стала помогать жена держать ей руки, но это не дело. Что мне ДЕЛАТЬ? Мой тел. в Таганроге 89185024101

Ответы на вопрос (4):

Вадим, Вы извините, но Ваш вопрос не юридического характера, а скорее, медицинского. Обратитесь к терапевту по месту жительства матери.