Обжалование постановления без указания штрафа - перевозка инвалида 2 группы без таблички на машине

• г. Самара

Забрали машину с парковки инвалид. Выписали постановление без суммы штрафа, могу ли я обжаловать если перевозил инвалида 2 группы? (в постановление свидетель инвалид не вписан) таблички на машине нету.

Ответы на вопрос (1):

Максим, Обжаловать штраф у Вас нет шансов. И в сказку - перевозил инвалида - никто не поверит

Спасибо, что посетили наш сайт.

Удачи Вам.