Как получить ипотеку для многодетной семьи в Украине?

• г. Москва

Прошу консультацию по поводу кредитования многодетной семьи.

Я женат, есть трое детей дошкольного возраста.

Живу в Украине, Харьковская обл.

Где то читал что для многодетной семьи есть возможность взять ипотеку на жилье, при этом государство выплачивает половину суммы, остальную сумму выплачивает потребитель в течении 5 лет без процентов. Есть ли такой закон или я ошибаюсь?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

День добрый, Димон. По законодательству Украины Вы можете обратитесь к юристу данной страны, воспользовавшись поисковиком сайта (они не всегда онлайн на сайте)