Оформляется ли командировкой, если сотрудники находились по заданию целый день на выставке в том же городе, где живут и работают?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Нет, это не является командировкой и суточные в данном случае не положены.

Удачи вам. Всего хорошего. .................

Нет, это не командировка и не может ею являться. Это производственное задание с выездом в пределах населенного пункта, в котором находится учреждение или иное заведение, в котором работают Ваши сотрудники.