Отказ в отгулах за донорство во время декретного отпуска - правомерность действий работодателя

• г. Москва

Я была в декретном отпуске, вышла 03.10.2016. Сейчас заканчивается справка об отгулах за донорство. Работодатель отказывает в отгулах, мотивируя что я была на момент сдачи в декретном отпуске... Правомерно это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это неправомерно. Отгулы Вам должны предоставить по этому основанию в любом случае. От того что вы были в декретном отпуске это никак независит.