Увидел на авто товар созвонился с продавцов решили по предоплате оплачу он отправит оплатил он телефон выключил что делать.

• г. Ханты-Мансийск

Увидел на авито товар созвонился с продавцов решили по предоплате оплачу он отправит оплатил он телефон выключил что делать.

Ответы на вопрос (3):

Ничего иного кроме как идти в полицию тут не приходится делать. Идите и пишите на него заявление. Это пока единственный выход.

Здравствуйте, Рустам. Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве. Вы перечисляли на банковский счет? Если да, то у Вас должны быть сведения о собственнике карты, на которую Вы перечисляли деньги.

Если вы попали на интернет мошенников, то вам следует обращаться с заявлением в полицию. Писать следует в управление «К» именно они разбираются и находят интернет мошенников. К заявлению прикладывайте скрины вашей переписки и квитанцию (копию) о переводе денег.