Условия сделки не выполнены - чему делать, если продавец на Avito пропал после получения денег

• г. Краснодар

Я позавчера договорился с продавцом на авито что я переведу ему деньги по номеру на карту сбербанк и он отправит посылку. Перевел ему деньги, он написал что все отправил и фото трек номера пришлет позже и после этого он не отвечает на сообщения, телефон выключил и никак не могу связаться с ним. Что делать в такой ситуации и куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы можете написать претензию в адрес продавца. Вы можете обратиться в суд.

Изложите все эти обстоятельства в жалобе, которую подайте в полицию. А дальше будет видно.