Какие необходимо предоставлять документы после постановки на учет вдовы участника Вов для получения самого сертификата.

• г. Барнаул

Какие необходимо предоставлять документы после постановки на учет вдовы участника вов для получения самого сертификата.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф.--документы на жилье где зарегистрирован вдова.