Я вдова участника Вов, инвалида 1 группы. Крым, г.Ялта. Какие необходимы документы для получения компенсации.

• г. Ялта

Я вдова участника вов, инвалида 1 группы. Крым, г.ялта. Какие необходимы документы для получения компенсации.

Ответы на вопрос (1):

какой компенсации?если вы нуждаетесь в улучшении жилищных условий вам положена субвенция на покупку квартиры .бесплатно.