Восстановление документов на машину происхождения 2013 года - случай с налоговой информацией в 2016 году

• г. Екатеринбург

В 2013 году потерял документы на машину а именно права и техпаспорт птс дома машина тоже

2016 году приходит письмо из налоговой о якобы полученных доходах от продажи машины Документы не востанавливап не было нужды.

Ответы на вопрос (1):

Так сходите в налоговую и поставьте в известность что никакой продажи не было и соответственно и доходов от продажи также не было.