Как справиться с угрозами от бывшего парня-военнослужащего и обеспечить безопасность ребенка?

• г. Киев

Мне угрожает человек военнослужащий (бывший парень) что заберёт ребёнка и я буду его, а я живу с мужем год, ребёнок в школу ходит, я уже боюсь её в школу отпускать! Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с письменным заявлением. В нем подробно опишите когда где и при каких обстоятельствах в отношении Вас были применены угрозы, кто видел и слышал об этом и может подтвердить факт угроз. Заявление составьте в двух экземплярах, на втором, Вашем попросите поставить.