Жалоба на затопление канализаций - Как защититься и выиграть суд

• г. Балкашино

Живу на первом этаже. В подвале соседи присоединили дополнительную канализационную трубу к основной коммуникации. Теперь их новая канализация в течении десяти лет топит мой подвал, идёт сырость в квартиру, вонь и тд,Я демонтировала их трубу без предупреждения. На мои возмущения о затоплении канализации реакция минимальная Соседи подают в суд, как защитится и выиграть суд.

Ответы на вопрос (1):

Теперь их новая канализация в течении десяти лет топит мой подвал, идёт сырость в квартиру, вонь и тд,Я демонтировала их трубу без предупреждения.

подавайте встречный иск-об устранении препятствий в пользовании своей собственностью.