Вопросы продаж без регистрации ИП - есть ли исключения и как работать с властями

• г. Санкт-Петербург

Продавать свои изделия без ип я не могу вообще? Или существуют исключения?

Специально отведенные места для живых продаж (не через интернет)? И как объясняться с властями?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете продавать свои изделия и без регистрации в качестве индивидуального предпринимателя, но только в том случае, если Ваша торговля носит разовый, либо периодичный характер, при этом Вы не извлекаете от данной деятельности регулярной прибыли.