Действительна ли доверенность в России, выданная гражданином Иордании, не родственнику?

• г. Астрахань

Может ли гражданин иордании по паспорту иорданскому, дать доверенность в россию не родственнику. Будет ли такая доверенность действовать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алина! Да, конечно может. Доверенность будет действовать, если оформлена будет надлежащим образом - у нотариуса.