Возможность гражданки Иордании доверить своему брату в России по иорданскому паспорту - правомочность и способы проверки доверенности.

• г. Москва

Может ли гражданка иордании, дать довереность своему брату в россию, по ее иорданскому паспорту? И скажите пожалуйста, в доверенности которая выдалась отсутствует номе регистрирования этой доверености.. действительна ли она? и как в россии ее должны проверять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст. 185 ГК РФ ст 62 Конституции РФ