Как отозвать разрешение на обработку и передачу персональных данных банком?

• г. Челябинск

Можно ли отозвать у банка разрешение на обработку персональных данных и передачу информации третьим лицам? Как это можно осуществить?

Ответы на вопрос (1):

Отозвать разрешение можно в том же порядке как и его дали, написав письменное заявление о запрете банку сообщать свои личные персональные данные третьим лицам направить в банк заказным письмом с уведомлением о вручении второй экземпляр хранить вместе с почтовой кквитанцией.