Возможно ли подать заявление на заключение брака в Казахстане без справки о семейном положении и предоставить ее позже?

• г. Ханты-Мансийск

Я гражданка РФ, хочу заключить брак с Гражданином Казахстана в Казахстане, можно ли подать заявление без справки о семейном положение (предоставить позже до регистрации)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, законодательство Казахстана, также как и законодательство России требует предоставления данной справки непосредственно при подаче заявления на регистрацию брака.