Возможность забрать экзаменационный лист в ГАИ для сдачи экзамена в другом городе

• г. Москва

Имею ли я право забрать свой экзаменационный лист в ГАИ (со сданной теорией и площадкой), для того чтобы сдавать экзамен Город в другом городе? В связи с тем, что это отделение больше не будет принимать экзамены на получение водительского удостоверения.

Ответы на вопрос (1):

Если документально докажите, что отделение закрывается и возможности сдать здесь - не имеется, то конечно имеете право забрать

Спасибо, что посетили наш сайт.

Удачи Вам.