На кокой срок можно быть поручителем при ипотечном кредите на жилье если идет залог недвижимости?

• г. Брянск

На кокой срок можно быть поручителем при ипотечном кредите на жилье если идет залог недвижимости?

Ответы на вопрос (2):

Александр, срок действия обязательств поручителя не ограничен максимальным порогом законодательно, т.е. это не регламентировано - хоть 1 год, хоть 20 лет.

---Здравствуйте, вам уже ответили. На время действия договора. До полной выплаты кредита. Удачи Вам и всё у Вас получится.