Стоимость услуг адвоката по анализу судебного процесса присяжных заседателей и подаче кассационной жалобы в Верховный суд г. Москвы на пересуд

• г. Кемерово

Меня интересует вопрос, сколько будут стоить услуги адвоката чтобы ознакомиться с судебным процессом присяжных заседателей для выявления нарушений УПК и подача кассационной жалобы в ходе разбирательства в верховный суд, г Москвы на пересуд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья. У каждого адвоката и юриста свои расценки. Выберите понравившегося и спишитесь в личке. Всего наилучшего.

Здравствуйте, Наталья.

Вам следует обращаться к адвокату в личку илизвонить. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.