Суд по задолженности МФО - какие последствия за просрочку платежей и возможная сумма компенсации

• г. Санкт-Петербург

Был суд по задолженности МФО, Суд полностью обязал выплачивать сумму, которую требовала микрофинансовая организация. Брал 7 тыс, сумма 170 тыс отдавать (за 2 года набежало) В итоге сошлись с адвокатом той стороны на мировом соглашении в сумму 70 тыс с оплатой 5 тыс ежемесячно. Полгода платил, сейчас просрочил, не могу оплатить - денег нет. Что мне за это может быть? Какие последствия? Опять суд, но уже 170 платить буду?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да, если Вы нарушаете условия мирового соглашения, то противная сторона вправе вновь истребовать с Вас полную сумму долга. Там, скорее всего, уже не 170 тысяч будет, за все прошедшее время они также вправе насчитать проценты.