Полусапоги из искусственной замши промокают - разочарование в качестве и отказ в возврате

• г. Москва

Я купила полусапоги из искуственной замши. Обула их на улицу, а они промокают (некачественно склеяны). И вообще качество меня разочаровало! Хотела вернуть полусапоги, но возврат мне не сделали, из за того, что я их обувала и одела не по погоде. Хотя никаких рекомендаций они не давали! (полусапоги были куплены в магазине одежды).

Возможно ли сделать возврат?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия. Если Вы нарушили правила эксплуатации обуви, то шансов вернуть обувь практически нет. Экспертиза будет не на Вашей стороне

Спасибо, что посетили наш сайт.

Удачи Вам.