Вконтакте сделали крепость моей фотографии и написали, что меня разыскивают за воровство. Какая статья, куда обратиться?

• г. Тюмень

Вконтакте сделали репост моей фотографии и написали, что меня разыскивают за воровство. Какая статья, куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, никакая не "статья". Вы можете обратиться в суд с иском о защите чести и достоинства, но для этого сначала нужно найти того, кто разместил (ФИО, адрес), после этого уже сможете обращаться.