Какое наказание за нанесение телесных повреждений электрошокером.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, квалификация и соответственно Санкция зависит от тяжести причиненного вреда здоровью, который устанавливается заключением смэ.

В зависимости от степени тяжести, установленной судебно-медицинскими экспертами - либо легкий вред здоровью (ст. 115 УК РФ), либо побои (ст. 116 УК РФ).