sud otkazal v iske po voprosu nesootvetstviya granitsy uchastka - gde zhe ee opredelit?

• г. Казань

Вопрос-при выносе точек в натуре выяснилось несоответствие с документами. Суд отказал в иске ссылаясь на свидетелей которые утверждают, что граница старая по забору а забор длиной четверть длины границы участка. Где же граница участка?

Ответы на вопрос (1):

На этот вопрос Вам суд сможет только ответить. Подавайте апелляцию на решение суда и доказывайте. Ст.55,56,320 ГПК.

Удачи Вам.