Какой банк поступает пенсия

• г. Архангельск

Пришла СМС по решению приставов банк снял всю пенсию. От приставов каких либо претензий не поступало. Как жить?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Обратитесь лично к судебному приставу, в производстве которого находится исполнительное производство. Более 50% удерживать с пенсии не могут.

К приставам идите. Представляйте справку о том, что на карту приходит пенсия. Арест снимут. Действовать нужно, а не рассуждать как жить.

Обратитесь в отделение Пенсионного фонда по месту жительства, возьмите справку о том, что на данный счет направляется пенсия. Далее напишите заявление судебному приставу-исполнителю о снятии ареста с указанного счета и возврате 50 % пенсии, приложите к заявлению справку.