Что это? Шарошка для поборов, лохотрон? И ка его заблокировать?

• г. Иваново

Что это? Шаражка для поборов, лохотрон? И ка его заблокировать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Все что я знаю об этой компании, - только то, что они мошенники и воруют деньги с чужих счетов. Это вся информация, которая у меня о них есть.

Если ваши деньги незаконно списываются в пользу неизвестной компании, нужно немедленно писать в банк заявление о возврате денег по причине того, что это мошеннический перевод денег, и у вас деньги фактически воруют.