Пьяная женщина, задетая моей машиной - последствия и перспективы

• г. Ставрополь

Пьяная женщина выскочила на проезжую часть и была задета моей машиной. Все было снято на видеорегистратор патрульной машины и есть свидетели происшествия. Меня отвезли на экспертизу, которая показала, что алкоголя в организме нет. Пострадавшая в больнице, ушибы, закрытый перелом рёбер. Что мне грозит в этом случаи?

Ответы на вопрос (3):

Если правил не нарушали, то ничего Вам не грозит. Главное чтобы все было зафиксировано. ГИБДД по этому факту проведет проверку.

Здравствуйте. Ни к административной ответственности, ни к уголовной вас не привлекут. Но она вправе взыскать с вас компенсацию морального вреда, хотя с учётом.