Как решить проблему задолженности по кредиту в микро займе и избежать взыскания коллекторами?

• г. Казань

Брали кредит в микро займе 4000 во время не удалось оплатить так как уволили с работы теперь на бежали пени в размере 42000 сказали что если до конца месяца не оплатили то придут коллектора что делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если придут коллекторы вызывайте полицию и не открывайте дверь. В случае угрозы обращайтесь жалобой в прокуратуру. . Удачи вам!

Здравствуйте! Не можете платить, ждите суда. В суде просите о снижении неустойки в соответствии со ст. 333 ГК РФ. Будут угрожать коллекторы, обратитесь в полицию.

Брали кредит в микро займе 4000 во время не удалось оплатить так как уволили с работы теперь на бежали пени в размере 42000 сказали что если до конца месяца не оплатили то придут коллектора что делать.
Не имели права увеличить долг более чем в 4 раза от суммы займа. ФЗ"О МФО"