Вопрос по отсрочке на военную службу и переходе на заочное отделение университета

• г. Ростов-на-Дону

Учусь на 2 курсе в универе. На военную кафедру не пропустила гл. врач. Не годен по зрению. Отсрочка до окончания учебы. Хочу перейти на заочное отделение, тоесть учиться на год дольше, а отсрочка заканчивается раньше. Заберут меня по окончании отсрочки или дадут закончить на заочном отделении до конца учебы Универа. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Хочу перейти на заочное отделение, тоесть учиться на год дольше, а отсрочка заканчивается раньше.
У Вас неверные сведения. На заочном отделении отсрочка не предоставляется. Если Вы перейдете - Вас сразу призовут.