Пристава сняли деньги с детского пособия до 1,5 лет. Мне вернут деньги и в течении какого времени?

• г. Улан-Удэ

Пристава сняли деньги с детского пособия до 1,5 лет. Мне вернут деньги и втечении какого времени?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если средства еще на депозитном счете ГОСП, то тогда вернут. Подавайте приставу заявление о снятии ареста. Приложите справку, что на счет приходит пособие.

Мне вернут деньги и втечении какого времени?

самостоятельно вам ни кто не вернет вам надо требовать с них эти деньги.