Как избавиться от долга за коммунальные услуги при смене управляющей компании и лицевого счёта?

• г. Ульяновск

Был долг за коммуналку, но сменилась управляющая компания и соответственно сменился лицевой счёт.Старого счёта уже не существуют, те если платить долг, то деньги уходят в воздух. Я не вижу смысла, в таком случае его оплачивать. На новый лицевой счёт долг я не могу оплатить, тк он просто не гасится и продолжает также "висеть". Скажите как сделать так чтобы долг не числился тогда? Я инн старого ЖЭКа незнаю, и никто не даёт его, чтобы проверить на наличии его в ЕГРЮЛ.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в управляющую компанию за разрешением данной ситуации, спросите требует ли погашение задолженности и на какой расчетный счёт требуется.