Во время прогулки в группе продленного дня ребенок получил травму с дальнейшей госпитализацией. Виноват ли учитель?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (4):

Виноват ли учитель?

Да, виноват учитель и если родители будут настаивать на наказании у учителя будут большие проблемы в плодь до уголовных дел.

Ответственность на школе. То есть иск подается к школе о возмещении мор. вреда. А школа уже иск подаст к учителю.

Здравствуйте! Да, виноват учитель. Вы обязаны были присматривать за ребенком. Обязанности на вас возлагаются.

Всего доброго!.

Проверку это факта будет проводить прокуратура Только после ее окончания она определит виновность или не виновность учителя. Огульно обвинять его в вине. Или ее отсутствии только по вашей информации ни один уважающий себя и вас юрист здесь не будет.

А отвечать кабы что и гадать заочно, не разобравшисьв ситуации, - это не профессинализм юриста.