Как заплатить не весь доход по задолженности в Сбербанке - законные способы

• г. Москва

Сбербанк ЮГО-ЗАПАДНЫЙ филиал списывает полностью всю зарплату так как кредит и кредитная карта не оплачивается мною уже год, была не трудоустроена. Теперь работаю и зарплата через карту сбербанка сбербанк Москва. Какие есть законные способы платить не весь свой доход по задолженности. Банк требует оплатить полностью сумму долга и проценты, до суда ещё не дошло дело.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, Вы же при получении кредита сами, собственноручно дали свое согласие на безакцептное списание любых поступающих денег в счет кредита во внесудебном порядке.