Об оплате проезда военнослужащему

• г. Южно-Сахалинск

Обратилась в пенсионный фонд. Мне в оплате проезда отказали, аргументируя, тем что я военнослужащий.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обращаться в райвоенкомат. Военным пенсионерам возмещается стоимость проезда железнодорожным, воздушным, водным и автомобильным (за исключением такси) транспортом на стационарное лечение в соответствии с заключением военно врачебной комиссии или в санаторно курортные и оздоровительные учреждения и обратно (один раз в год).